2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet de fournir la pharmacie centrale du Centre Hospitalier Vétérinaire d’ONIRIS, Ecole nationale vétérinaire agroalimentaire et de l’alimentation, en médicaments de santé humaine, utilisés dans le cadre de ses activités de soins. Le marché sera exécuté par émission de bons de commande émis par le responsable de la pharmacie centrale ou toute personne désignée par elle et toujou
Beschreibung: Le marché a pour objet de fournir la pharmacie centrale du Centre Hospitalier Vétérinaire d’ONIRIS, Ecole nationale vétérinaire agroalimentaire et de l’alimentation, en médicaments de santé humaine, utilisés dans le cadre de ses activités de soins. Le marché sera exécuté par émission de bons de commande émis par le responsable de la pharmacie centrale ou toute personne désignée par elle et toujou
Interne Kennung: 2025-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: la fourniture de médicaments de santé humaine