2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes de fourniture d'électricité et de gaz naturel
Beschreibung: Fourniture d'énergie électrique active et fourniture de gaz naturel garantie avec l'acheminement ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le mécanisme de capacité, les CEE, le coût de stockage avec les services associés pour différents points de livraison allotis du groupement de commandes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité HTA et BT > 36 KVA
Beschreibung: Fourniture d'électricité pour les sites HTA et BT > 36 KVA
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Electricité C5 / Eclairage public
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Gaz naturel
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas