736886-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Beschaffung Service und Dienstleistungen für LAN-Switches, WLAN-Komponenten und eine zentrale NAC-Lösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Service und Dienstleistungen für LAN-Switches, WLAN-Komponenten und eine zentrale NAC-Lösung
BeschreibungRahmenvereinbarung über Lieferungen, Service und Dienstleistungen für LAN-Switches, WLAN-Komponenten und eine zentrale NAC-Lösung
Interne KennungIKS-2024-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNäheres zum Gegenstand der Leistungserbringung ergibt sich aus den Ausschreibungsunterlagen.
Interne KennungLOT-0000