736918-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Planung Verkehrsanlagen, straßenbegleitender Radweg Oberspier-Greußen-Straußfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Verkehrsanlagen, straßenbegleitender Radweg Oberspier-Greußen-Straußfurt
BeschreibungVerkehrsanlagen §45 ff. HOAI 2023 LPH 1-9 HOAI Ingenieurvermessung Anlage 1, HOAI 2023, 1.4 ff. LPH 1-3 Landschaftspflegerische Begleitplanung § 26 ff. HOAI 2023
Interne Kennung68/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen Verkehrsanlagen nach HOAI 2023
Interne KennungLOT-0000