73693-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Blitzschutzanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlitzschutzanlage
Beschreibung1000 m HVI-Leitung, 21 St. Trennstellenkasten UF, 17 St. Stützrohr, 19 St. Stativ, 76 St. Betonsockel, Klemmen, Leitungshalter, Montageleistungen
Interne Kennung24E0201N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000