736953-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizungsarbeiten - Erweiterungsbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsarbeiten - Erweiterungsbau
Beschreibung60 St. Heizflächen mit Zubehör 190 m² Fußbodenheizung 950 m Stahlrohrheizungsleitungen geschweißt DN 10- DN 65 130 m Nahwärmeleitungen PEX-Doppelrohr 63 mm 1 St. Heizungsverteiler mit Zubehör (4 Heizkreise)
Interne Kennung23B380 25 351-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0