736959-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – VE05 - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE05 - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungVE05 - Zimmer-/Holzbauarbeiten: Satteldach zimmermannsmäßig (DFL ca. 1.205 m2); Brettsperrholz (ca. 450 m2), Brettschichtholz (ca. 82 m3); KVH (ca. 15 m3); Abbund/Verzimmerung/Aufstellen/Verlegen; Dachschalung 3S 40 mm (ca. 905 m2); KVH-Konstruktions-/Lagerhölzer etc.; Dämmungen, Dampfsperrschichten; Arbeitsgerüste/Baubehelfe
Interne KennungEU-3-1-mw-25-401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0