736960-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbwasser-, Wasser-, Gasanlagen
BeschreibungNeubau einer Grundschule und Kita in Langen. Die hier abgefragten Leistungen beinhalten die Lieferung und Installation von Abwasser- und Wasser- Anlagen
Interne KennungKROF-2025- 139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen, 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000