737002-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung von Nutzfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Nutzfahrzeugen
Beschreibung: Lieferung von vier Nutzfahrzeugen
Interne Kennung: 2026-0192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Drei Pick-up mit Allradantrieb
Beschreibung: Lieferung von drei Pick-up und einem Pritschenwagen Doppelkabiner (DOKA)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Los: LOT-0002
Titel: Ein Pritschenwagen Doppelkabiner (DOKA)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
737002-2026 - Competition
Germany – Motor vehicles – Lieferung von Nutzfahrzeugen
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von Nutzfahrzeugen
Internal identifier: 2026-0192
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Drei Pick-up mit Allradantrieb
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 34113000 4-wheel-drive vehicles
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 34131000 Pick-ups