See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für ESTW Regis-Breitingen
Beschreibung: Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
Interne Kennung: 23FEI67146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001