737019-2023 - Ergebnis
Deutschland – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – Ersatzteile - Neigetechnik BR 411, 415
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzteile - Neigetechnik BR 411, 415
Beschreibung: 48 Komponenten der Neigetechnik für die Baureihe 411, 415
Vorherige Bekanntmachung: 283994-2023
Interne Kennung: 2262754
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neigetechnik Filterelemente
Beschreibung: Filterelemente
Los: LOT-0002
Titel: Neigetechnik - Teile für HGST-Modul
Beschreibung: Teile für HGST-Modul
Los: LOT-0003
Titel: Neigetechnik - Pumpen, Dichtungen, O-Ringe
Beschreibung: Pumpen, Dichtungen, O-Ringe
Los: LOT-0004
Titel: Neigetechnik - Metallteile
Beschreibung: Metallteile
Los: LOT-0005
Titel: Neigetechnik - Schläuche
Beschreibung: Schläuche
Los: LOT-0006
Titel: Neigetechnik - Anzeigen
Beschreibung: Anzeigen