See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à l'animation du conseil de développement territorial
Beschreibung: Le présent marché concerne une prestation d'assistance pour organiser le travail des commissions thématiques du Conseil de Développement Territorial (CDT) pour HAROPA PORT | Le Havre
Interne Kennung: 25MIR03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1670284