737042-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Um- und Erweiterungsbau der Marienschule Oythe - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUm- und Erweiterungsbau der Marienschule Oythe - Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne KennungS-VECHTA-2024-0087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St Treppengeländer mit Glasfüllung Länge ca. 17,00 m 45 m Edelstahlhandlauf
Interne KennungLOT-0000