2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-DEAL971-SDAGE-01
Beschreibung: Révision du Schéma d’'aménagement et de gestion des eaux de la Guadeloupe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Révision du Schéma d''aménagement et de gestion des eaux de la Guadeloupe
Beschreibung: Révision du Schéma d’'aménagement et de gestion des eaux, SDAGE-4 2028-2033, et du Programme de Mesures associé, Programme de Mesures 2028-2033, du district hydrographique de Guadeloupe et de Saint-Martin.