737048-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Signal- und Befeuerungsleuchten für den Flugverkehr – Austausch von 900 Stück LED-Leuchten für Rollbahnbefeuerung Nörvenich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch von 900 Stück LED-Leuchten für Rollbahnbefeuerung Nörvenich
Beschreibung: Beschaffung von 900 Stück/EA ÜF-LED-Rollbahnrandfeuer, rundum blau
Interne Kennung: 6002945355-BwDLZ Aachen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34995000 Signal- und Befeuerungsleuchten für den Flugverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Objekt
Interne Kennung: LOT-0000