2. Verfahren
Verfahren
Titel: 71250037 - Mise en l'oeuvre d'un dispositif d'automates d'appels pour l'alerte automatisée, en temps réel, de la population de la Métropole d Aix-Marseille-Provence.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en oeuvre d'un dispositif d'automates d'appels pour l'alerte automatisée, en temps réel, de la population de la Métropole d'Aix-Marseille-Provence. Il s'agit d'un accord-cadre de services. Il s'agit d'un accord-cadre au sens des articles R. 2162-2 et suivants du Code de la commande publique conclu avec un opérateur économique.
Interne Kennung: 71250037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212670 Entwicklung von Echtzeit-Betriebssystemsoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre d'un dispositif d'automates d'appels pour l'alerte automatisée, en temps réel, de la population de la Métropole d'Aix-Marseille-Provence
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la mise en oeuvre d'un dispositif d'automates d'appels pour l'alerte automatisée, en temps réel, de la population de la Métropole d'Aix Marseille Provence. Il s'agit d'un accord cadre de services. Il s'agit d'un accord cadre au sens des articles R. 21622 et suivants du Code de la commande publique conclu avec un opérateur économique.
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 71250037
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212670 Services de développement de logiciels de gestion du système d'exploitation en temps réel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1