2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Beschreibung: Durchführung der Wartungen und Instandsetzungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne Kennung: GFOD/302-14-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OV Cottbus
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 15 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: OV Forst/Lausitz
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 10 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: OV Prenzlau
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 9 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: OV Fürstenwalde
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 19 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 4