2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1019-39 Fliesen- und Natursteinarbeiten
Beschreibung: Neubau einer Demenzeinrichtung-4 Wohngruppen mit jeweils 15 Bewohner auf 2 Etagen (60 vollstationäre Plätze) „Für- und Miteinander Sorge tragen“ in Obernzenn
Interne Kennung: 1019-39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1019-39 Estricharbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten - Wandfliesen 960,00m² - Bodenfliesen 1.005 m² - Treppenstufen 40 Stück - Naturstein-Fensterbänke 25 m