2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un véhicule léger d'occasion 5 portes
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un véhicule léger d'occasion 5 portes
Interne Kennung: 2025_Fourniture_VL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0