See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werkschutz- und Sicherheitsdienstleistungen
Beschreibung: Objektschutz- und Sicherheitsdienstleistungen in unserem Teilinstitut Greifswald, nach Leistungsbeschreibung
Vorherige Bekanntmachung: 502775-2023
Interne Kennung: 230-23-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bewachungsdienstleistung über einen Zeitraum von 4 Jahren
Interne Kennung: LOT-0000