See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: nettoyage des locaux et des vitres de la ville et du CCAS d’Orange, et de la communauté de communes du Pays d’Orange en Provence.
Beschreibung: nettoyage des locaux et des vitres de la ville et du CCAS d’Orange, et de la communauté de communes du Pays d’Orange en Provence.
Interne Kennung: PPP28H-60/5202/25-076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BATIMENTS COMMUNAUX ADMINISTRATIFS ET SERVICES TECHNIQUES
Beschreibung: BATIMENTS COMMUNAUX ADMINISTRATIFS ET SERVICES TECHNIQUES
Interne Kennung: 25-076_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: GROUPES SCOLAIRES ET CENTRES DE LOISIRS
Beschreibung: GROUPES SCOLAIRES ET CENTRES DE LOISIRS
Interne Kennung: 25-076_2
Los: LOT-0003
Titel: GYMNASES ET STADES
Beschreibung: GYMNASES ET STADES
Interne Kennung: 25-076_3
Los: LOT-0004
Titel: BATIMENTS COMMUNAUX CULTURELS
Beschreibung: BATIMENTS COMMUNAUX CULTURELS
Interne Kennung: 25-076_4
Los: LOT-0005
Titel: BATIMENTS EVENEMENTIELS (Théâtre des Princes – Maison de la cultuel – Bungalows festivités)
Beschreibung: BATIMENTS EVENEMENTIELS (Théâtre des Princes – Maison de la cultuel – Bungalows festivités)
Interne Kennung: 25-076_5
Los: LOT-0006
Titel: SERVICE FUNERAIRE ET CIMETIERES
Beschreibung: SERVICE FUNERAIRE ET CIMETIERES
Interne Kennung: 25-076_6
Los: LOT-0007
Titel: BATIMENTS INTERCOMMUNAUX CCPRO
Beschreibung: BATIMENTS INTERCOMMUNAUX CCPRO
Interne Kennung: 25-076_7
Los: LOT-0008
Titel: CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIAL
Beschreibung: CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIAL
Interne Kennung: 25-076_8
Los: LOT-0009
Titel: REMISE EN ETAT
Beschreibung: REMISE EN ETAT
Interne Kennung: 25-076_9