737122-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss RV Unterhaltsreinigung Standorte Pöcking, Feldafing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss RV Unterhaltsreinigung Standorte Pöcking, Feldafing
Beschreibung: Abschluss RV über die Unterhaltsreinigung an den Standorten Pöcking, Feldafing
Vorherige Bekanntmachung: 427053-2023
Interne Kennung: 6002504431-BwDLZ Landsberg Lech
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1: Gebäudreinigung Pöcking und Percha
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Gebäudereinigung an den Standorten Pöcking und Percha
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2: Gebäudereinigung Feldafing
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Gebäudereinigung an den Standorten Feldafing und Landstetten
Interne Kennung: LOT-0002