737124-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bauherrenvertretung KA Wansdorf, Flockungsfiltration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauherrenvertretung KA Wansdorf, Flockungsfiltration
Beschreibung: Bauherrenvertretung beim Bau der Flockungsfiltration auf der KA Wansdorf
Interne Kennung: 2024-200
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: geistiges Eigentum des Bieters
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 29/11/2034
Das Verfahren wird beschleunigt: Nicht veröffentlicht
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauherrenvertretung bei Ausführung der LPh 5-8 beim Bau der Flockungsfiltration auf der KA Wansdorf