737129-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 310 Abdichtungs- und Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 310 Abdichtungs- und Estricharbeiten
BeschreibungAbdichtungs- und Estricharbeiten
Interne KennungV 2025/33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 310 - Abdichtungs- und Estricharbeiten 543 m2 Elastomerbitumenbahn AL-E / radondicht vollflächig schweißen W1.2E 109 m2 Nassestrichschüttung 30 mm 411 m2 Nassestrichschüttung 35 mm 737 m2 Wärmedämmung EPS 100 SE, d= 40 mm 878 m2 Wärmedämmung EPS 100 SE, d= 50 mm 202 m2 Wärmedämmung EPS 100 SE, d= 80 mm 207 m2 Zementestrich,schwim.,C 25 F4, 75mm,Aufnahme Fliesen 1042 m2 Zementestrich,schwim.,C 25 F4, 85mm,Aufnahme Belag 263 m2 Zementestrich,schwim.,C 25 F5, 95mm,Aufnahme Fliesen
Interne KennungLOT-0000