See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reaktivierung Hannover-Hainholz Gl. 54-56, Umbau ESTW-UZ HHZ (Bauform EI S)
Beschreibung: Reaktivierung Hannover-Hainholz Gl. 54-56, Umbau ESTW-UZ HHZ (Bauform EI S)
Interne Kennung: 23FEI69747
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001