737138-2023 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000198778 ANÜ Associate Project Manager (P7) Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000198778 ANÜ Associate Project Manager (P7) Hamburg
Beschreibung: ANÜ Associate Project Manager (P7) Hamburg
Vorherige Bekanntmachung: 503774-2018
Interne Kennung: 1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1010
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Profil: Associate Project Manager (P7) Leistungsort: Hamburg Einsatzzeitraum: ab Zuschlag - 30.11.2024
Interne Kennung: LOT-0000