See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Vorwarnanzeigern VWA-A-H in zwei Losen
Beschreibung: Lieferung von Vorwarnanzeigern VWA-A-H in zwei Losen
Interne Kennung: 2023-10122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vorwarnanzeiger hochklappbar (kurz: V WA- H) mit LED - Technik - für Bundesau-tobahnen
Beschreibung: Lieferung von Vorwarnanzeigern hochklappbar (kurz: V WA- H) mit LED - Technik - für Bundesautobahnen. Die Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Vorwarnanzeiger ausschwenkbar (kurz: V WA- A) mit LED - Technik - für Bunde-sautobahnen
Beschreibung: Lieferung von Vorwarnanzeigern ausschwenkbar (kurz: V WA- A) mit LED - Technik - für Bundesautobahnen. Die Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0002