737179-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Karl-Schmidt-Rottluff-Gymnasium Los 180 Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKarl-Schmidt-Rottluff-Gymnasium Los 180 Innentüren
BeschreibungLos 180 Innentüren
Interne Kennung17/24/153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten Innentüren, Holzinnentüren mit Holz und Stahlzargen 40Stk, Brandschutzinnenfenster 12 Stk, Wandbekleidungen 20qm, Stahltüren 18 Stk, Alu-Glastüren 10 Stk, Umbau bestehender Türelemente14 Stk
Interne KennungLOT-0000