See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA SAFER REUNION
Beschreibung: La prestation prévoit un ensemble de prix unitaires concernant : - la location, - l'entretien et la maintenance courante, - la fourniture de pneumatiques - la carte carburant - l'assistance 24h/24 et 7j/7 - L'assurance
Interne Kennung: SAFER REUNION LLD_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule de direction - 5 places
Beschreibung: Cf annexe 1 du CCATP "caractéristiques techniques des véhicules" / Lot 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule de fonction - 5 places
Beschreibung: Cf annexe 1 du CCATP "caractéristiques techniques des véhicules" / Lot 2
Interne Kennung: 2.1
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2.2
Los: LOT-0004
Titel: Véhicule de service - 2 places
Beschreibung: Cf annexe 1 du CCATP "caractéristiques techniques des véhicules" / Lot 3
Interne Kennung: 3.1
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 3.2
Los: LOT-0006
Beschreibung: Cf annexe 1 du CCATP "caractéristiques techniques des véhicules" / Lot 4
Interne Kennung: 4.1
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 4.2