See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup serwerów i oprogramowania w ramach rozbudowy systemu archiwizacji
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup 12 serwerów i oprogramowania w ramach rozbudowy systemu archiwizacji oraz świadczenie usługi wsparcia technicznego dla systemu backupu HCP.
Vorherige Bekanntmachung: 587102-2025
Interne Kennung: ZP/LK/271/III-154/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa 12 serwerów dostępowych do klastrów obiektowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 12 serwerów dostępowych do klastrów obiektowych
Interne Kennung: ZP/LK/271/III-154/25 - część 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: NIE DOTYCZY
Los: LOT-0002
Titel: Wsparcie techniczne dla systemu backupu HCP
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wsparcie techniczne dla systemu backupu HCP
Interne Kennung: ZP/LK/271/III-154/25 - część 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung