737196-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Fassadenarbeiten – Nouvelle Maison Communale de Kaërjeng
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNouvelle Maison Communale de Kaërjeng
BeschreibungTravaux d’enduit de façade
Interne Kennung2502796
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0