737202-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zytometer – Universität zu Köln - Durchflusszytometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität zu Köln - Durchflusszytometer
Beschreibung: Kauf und Lieferung eines Durchflusszytometers inklusive Zubehör
Interne Kennung: 2024_64_0149
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung eines Durchflusszytometers im Rahmen eines DFG-Förderprojektes