See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bestuursondersteuner
Beschreibung: Zie bijage voor de volledige inhuuropdracht.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000