737207-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Titel Neubau einer Kindertagesstätte in Seckach 1. BA mit sechs Gruppen - Schreinerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titel Neubau einer Kindertagesstätte in Seckach 1. BA mit sechs Gruppen - Schreinerarbeiten
Beschreibung: Schreinerarbeiten
Interne Kennung: 2026004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schreinerarbeiten
Interne Kennung: LOT-0001