2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENT POUR BROYAGE DES VEGETAUX ET BOIS
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25EXP019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1734122