2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6002567444 - RV_Wartung kraftbet. Tore u. Türen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Instandhaltung von diversen kraftbetätigten Toren und Türen
Interne Kennung: 6002567444-BwDLZ Bergen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Standort Lohheide
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über 4 jahre zur Durchführung der Wartung, Instandhaltung und Prüfung kraftbetätigter Tore und Türen einschließlich der jeweiligen Dokumentation der Arbeiten in einem Prüfbuch am Standort Lohheide. Nähere Ausführungen/Informationen können beiliegender Checkliste zu den Vergabeunterlagen und den Vertragsunterlagen entnommen werden.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Standort Bad Fallingbostel
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über 4 jahre zur Durchführung der Wartung, Instandhaltung und Prüfung kraftbetätigter Tore und Türen einschließlich der jeweiligen Dokumentation der Arbeiten in einem Prüfbuch am Standort Fallingbostel. Nähere Ausführungen/Informationen können beiliegender Checkliste zu den Vergabeunterlagen und den Vertragsunterlagen entnommen werden.
Interne Kennung: LOT-0002