737251-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung und Ausbau von Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Ausbau von Rettungswagen
BeschreibungLieferung von fünf (5) Krankenkraftwagen nach Typ C- Rettungswagen (RTW) nach DIN EN1789:2024-07 für die Feuerwehr der Stadt Hürth
Interne Kennung13 ZVS 2025-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestelle
BeschreibungLieferung von fünf Fahrgestellen Rettungswagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAuf- und Ausbau
BeschreibungAuf- und Ausbau Rettungswagen
Interne Kennung2