See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE REGLEMENTAIRE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 25ASO001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DETECTION AUTOMATIQUE D'INCENDIE ET DES DISPOSITIFS D'ALARME INCENDIE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DETECTION AUTOMATIQUE D'INCENDIE ET DES DISPOSITIFS D'ALARME INCENDIE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DESENFUMAGE NATUREL
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DESENFUMAGE NATUREL
Interne Kennung: 2