See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces et services de maintenance des presses à balle et du paper-spike pour les sites de Habay et Saint-Vith
Beschreibung: Ce présent marché de fournitures porte sur la fourniture de pièces et services de maintenance pour les presses à balle et du paper-spike pour les sites de Habay et de Saint-Vith
Interne Kennung: M032504
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: M032504 - 1
Beschreibung: la fourniture de pièces et services de maintenance pour les presses à balle et du paper-spike pour les sites de Habay et de Saint-Vith.
Interne Kennung: 1