See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten - Sonnenblumenschule, Langen
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten - Linoleum
Vorherige Bekanntmachung: 621789-2023
Interne Kennung: KROF-2023-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Detaillierte Angaben im LV beschrieben. Bodenbelagsarbeiten Linoleum Gebäude: ca. 4675m² BGF Geschosse: 3 ca. 3.500 m² Untergrund renigen, spachteln, schleifen ca. 3.500 m² Bodenbelag Linoleum ca. 350 m Sockelleiste Vollholz
Interne Kennung: LOT-0000