See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour le fonctionnement du parc automobile de la ville de Maisons-Alfort
Beschreibung: Fourniture de carburant pour le fonctionnement du parc automobile de la ville de Maisons-Alfort. Cet accord-cadre recouvre deux types de prestations distinctes : -Services périodiques saisonniers ou services périodiques non journaliers. -Services occasionnels.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: Fourniture de carburant pour le fonctionnement du parc automobile de la ville de Maisons-Alfort