2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant, frais de parking et de péage
Beschreibung: Le marché a pour objet d'assurer la fourniture de carburant pour les véhicules de la flotte automobile de la ville de Clichy-sous-Bois par cartes accréditives, y compris l'accès à des parcs de stationnement selon les options activées. Par ailleurs, le marché prévoit la dotation de badges de télépéage pour équipement des véhicules en fonction de leur autorisation de déplacement.
Interne Kennung: 2025-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet d’assurer la fourniture de carburant pour les véhicules de la flotte automobile de la ville de Clichy-sous-Bois par cartes accréditives, y compris l’accès à des parcs de stationnement selon les options activées. Par ailleurs, le marché prévoit la dotation de badges de télépéage pour équipement des véhicules en fonction de leur autorisation de déplacement.