737323-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Sportboden, Prallwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportboden, Prallwände
Beschreibung: Sportboden/ Prallwand: Neubau einer Sporthalle mit 4 Hallenteilen und Außenanlage (Innentüren und -tore, Fenster, Prallwand)
Interne Kennung: HB_BL_25 23 OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0