See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Bestatterdienstleistungen
Beschreibung: Erbringung von Bestatterdienstleistungen für das Polizeipräsidium Frankfurt am Main
Vorherige Bekanntmachung: 449202-2023
Interne Kennung: VG-0202-2023-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag für 2 Jahre + Verlängerungsoption um 2 x 1 Jahr (insgesamt 4 Jahre) Geschätzte Überführungen pro Jahr ca. 750 Stück (für 4 Jahre ca. 4000 Überführungen)
Interne Kennung: LOT-0000