737347-2023 - Ergebnis
Schweiz – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Kreativagentur für Swisstainable Kampagne 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreativagentur für Swisstainable Kampagne 2024
Beschreibung: Kreativagentur für Swisstainable Kampagne 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267337
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79342000 Marketing, 79413000 Marketing-Beratung