737366-2023 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgung – Stromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2024 bis 31.12.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2024 bis 31.12.2025
Beschreibung: Stromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2024 bis 31.12.2025
Interne Kennung: 2023-T22-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000