737409-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbau_L90 ESTW-A Bad Segeberg - Stellwerksanschluss INA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau_L90 ESTW-A Bad Segeberg - Stellwerksanschluss INA
BeschreibungUmbau_L90 ESTW-A Bad Segeberg - Stellwerksanschluss INA
Interne Kennung25FEI82950
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001