See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION D'UNE FOURRIERE INTERCOMMUNALE
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la gestion d'une fourrière automobile communautaire dans la Vallée de la Roya comprenant les 15 communes de la Communauté d'Agglomération de la Riviera Française. Le présent accord cadre vise à fixer à l'entreprise titulaire les conditions de création du parc de récupération des véhicules, de fonctionnement et de gestion de la fourrière communautaire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: gestion d'une fourrière intercommunale sur les communes de Menton, Roquebrune-Cap-Martin, Gorbio, Sainte-Agnès, Castellar, Castillon, Sospel et Moulinet
Beschreibung: Gestion d'une fourrière intercommunale sur les communes de Menton, Roquebrune-Cap-Martin, Gorbio, Sainte-Agnès, Castellar, Castillon, Sospel et Moulinet
Interne Kennung: 2025-24-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: gestion d'une fourrière intercommunale sur les communes de Beausoleil et La Turbie
Beschreibung: gestion d'une fourrière intercommunale sur les communes de Beausoleil et La Turbie
Interne Kennung: 2025-24-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: gestion d'une fourrière automobile intercommunale sur les communes de Tende, La Brigue, Fontan, Saorge et Breil-sur-Roya
Beschreibung: gestion d'une fourrière automobile intercommunale sur les communes de Tende, La Brigue, Fontan, Saorge et Breil-sur-Roya
Interne Kennung: 2025-24-03