737438-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Grundlastvertrag BÜW für die DB InfraGO AG, GB Personenbahnhöfe RB Südwest 2025 (opt. 2026+207)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundlastvertrag BÜW für die DB InfraGO AG, GB Personenbahnhöfe RB Südwest 2025 (opt. 2026+207)
BeschreibungDB InfraGO AG, GB Personenbahnhöfe, Regionalbereich Südwest, Bauüberwachung für Baumaßnahmen in 2025 (optional 2026+2027) - Grundlastvertrag
Interne Kennung24FEI73089
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Projekte Baumanagement
BeschreibungLos 1 Projekte Baumanagement
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1 bis 2026 und Option 2 bis 2027
LosLOT-0002
TitelLos 2 Projekte Bahnhofsmanamgent
BeschreibungLos 2 Projekte Bahnhofsmanamgent