737461-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung – Gebietsentwicklerleistungen Billstedt-Zentrum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebietsentwicklerleistungen Billstedt-Zentrum
Beschreibung: Unterstützung bei der Gebietsentwicklung Billstedt-Zentrum
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterstützung bei den Gebietsentwicklerleistungen Billstedt-Zentrum
Interne Kennung: RISE Billstedt-Zentrum